7 июня 2026, воскресенье  

PHPworld.ru - все о программировании на PHP, основы языка PHP, особенности PHP5
PHPworld.ru php php 5 SQLite Статьи Книги Форум PHP Гостевая книга Ссылки по PHP

Правила форума


Если вы впервые на нашем форуме - ознакомьтесь с правилами


 

Форум

  Леонид Лукин :: Это уже совсем тяжело
Тогда надо ставить на странице не ссылки, а JavaScript оператор, вызывающий reload страницы на другой адрес.
А зачем это Вам вообще?
  22 ноября 2005, 13:31

Это сообщение было просмотрено: 3400 раз(а)

Ответить на сообщение

Вернуться к списку сообщений форума

Сообщение и ответы Просм. Автор Дата
  Работа с браузером ( очень надо )4575 MNIK22.11.05 05:15
 Ответы3464 Леонид Лукин22.11.05 07:17
 Работа с браузером ( очень надо )3329 MNIK22.11.05 09:09
 Это уже совсем тяжело3400 Леонид Лукин22.11.05 13:31
 Спасибо3209 MNIK24.11.05 11:30


 Ответить на сообщение
 Автор:
 Ваш email*:
уведомлять об ответах на соощение по email
не публиковать email в форуме
 Тема сообщения:
 Текст сообщения:

* - поле не обязательно для заполнения

 

Copyright © PHP World - Леонид Лукин, 2004-2008.

Главная PHP World | PHP | PHP 5 | SQLite | Статьи по PHP | Книги по PHP | Ссылки по PHP | CV