 |
Если вы впервые на нашем форуме - ознакомьтесь с правилами
|
|
1) Как узнать, что пользователь закрыл окно?
Практически никак. И даже сессии тут не помогут.
Как вариант, размышляю, можно попытаться по событию Onunload для тела документа открыть окно, запуская сценарий, сигнализирующий о закрытии окна. Например:
<body onunload="window.open('close.php', 'close')">
Но, хочу заметить, что у пользователей часто всплывающие окна блокируются.
2) Как отключить навигацию? Надо чтобы нельзя было вернуться на предыдущую страницу.
По кнопке Back?
|
|
|
22 ноября 2005, 07:17
|
|
Это сообщение было просмотрено: 3465 раз(а)
|
 |